Выберите направление

Все
Групповые программы
Игровые виды спорта
Водные программы
Детский центр
Тренажерный зал
Функциональная диагностика

Владимир Смирнов


Опыт работы тренером с 2004 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция массы тела
  • Реабилитация после травм коленного сустава
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу

Александр Овчинников


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция массы тела
  • Stretching
  • Коррекция осанки
Достижения
  • Почетная грамота и медаль Президента РФ за заслуги в спорте
  • Лауреат международных олимпийских конференций и семинаров в направлении фитнеса
  • Благодарность от Президента международного олимпийского комитета
  • Персональный тренер участников олимпийской сборной России

Карина Нефедова


Опыт работы тренером с 2008 года

Расписание занятий [8]
Направление
Водные программы
Специализация
  • Работа с детьми с 1.5 лет
  • Обучение плаванию
  • Тренировки по аквааэробике
Достижения
  • Мастер спорта по плаванию
  • Чемпионка Кубков Москвы
  • Призер чемпионата России
  • Призер Всероссийской универсиады
  • Финалистка Этапа Кубка Мира

Никита Коновалов


Опыт работы тренером с 2014 года

Нет занятий
Направление
Водные программы
Специализация
  • Работа с детьми от 5 лет
  • Постановка спортивной техники плавания
  • Совершенствование мастерства
  • Подготовка к соревнованиям любого уровня
  • Проведение аква-кросс фита в воде
Достижения
  • Заслуженный Мастер спорта по плаванию
  • Вице-чемпион Мира (2009 г, эстафета 4х100 м в/с)
  • Вице-чемпион мира на короткой воде (2010, эстафета 4х100 м в/с, 4х100 и к/п)
  • Бронзовый призер Чемпионата Европы (2012, эстафета 4х100 м в/с)
  • Победитель этапа Кубка мира (2010г, Москва)
  • Многократный победитель Кубка России 2011, 2012 гг.
  • Победитель Кубка России на короткой воде 2008, 2010, 2011, 2012 гг.
  • Чемпион России 2009, 2011, 2012, 2013, 2014 гг.
  • Чемпион Европы на короткой воде в эстафетном плавании
  • Рекордсмен Мира в эстафетном плавании
  • Чемпион Мира среди военнослужащих (Южная Корея - Октябрь 2015)
  • Чемпион Европы 2016 в эстафетном плавании
  • Бронзовый призер Чемпионата Европы 2016 на 100 баттерфляй.

Дария Назарова


Опыт работы тренером с 2001 года

Расписание занятий [10]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Pilates, Pilates Reformer, Stretching, Antigravity
Достижения
  • Финалистка IFO 2013, 2014 (Болгария, София)
  • Выпускница первой школы презентеров SUCCESS
  • Презентер российских фитнес-конвенций
  • Методист-преподаватель

Юлия Саунина


Опыт работы тренером с 2000 года

Расписание занятий [7]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха йога
  • Кундалини йога
  • Тантра 
  • Йога в темноте (авторский стиль)
  • Йога в гамаках
  • Йога на мячах
  • Yoga Wheel
  • Yoga Wall
  • Йога для беременных
  • Йога для детей 
  • Дети в гамаках
  • Беременные в гамаках
  • Контактная (парная) йога
  • Универсальная йога
  • Многомерная йога
  • Альфагравити
Достижения
  • Прошла  полную десятидневную випасану в темноте 
  • Семидневное голодание без воды и еды.
  • Два часа пребывание в воде при +10C

Филипп Малов


Опыт работы тренером с 2004 года

Расписание занятий [7]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Бокс
  • Кикбоксинг
  • Тайский бокс
  • ММА
  • Джиу-Джитсу
  • Рукопашный бой
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Функциональные и кардио тренировки
Достижения
  • Серебряный призер чемпионата России 2004 г.
  • Черный пояс 3 Дан по контактному каратэ (ФВКК)
  • Черный пояс 3 Дан по каратэ Киокушин Будокай
  • Черный пояс 1 Дан по КОИ Каратэ
  • Неоднократный призер городских и российских соревнований по каратэ, рукопашному бою.
  • 7 боев по правилам ММА (выступал за команду Strela Team)
  • Принимал участие в подготовке Александра Волкова и Михаила Зайца к выступлению в ган-при Bellator.
  • Действующий спортсмен по Бразильскому Джиу-Джитсу (Ludus Team Russia)
  • Неоднократный призер городских турниров по Бразильскому Джиу-Джитсу.
  • Серебряный призер  RUSSIA NATIONAL OPEN 2016
  • Кандидат в мастера спорта по Кикбоксингу

Дарья Ярославская


Опыт работы тренером с 2013 года

Расписание занятий [7]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Йогатерапия
  • Женская йога
  • Йога для похудения и омоложения
  • Йога для беременных
  • Antigravity для взрослых и детей
  • Техника Рейки
Достижения
  • Организатор и участник йога фестивалей и благотворительных йога проектов

Даниил Корсунский


Опыт работы тренером с 2012 года

Расписание занятий [2]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Бокс
  • Кикбоксинг
  • Таеквондо
  • ММА
  • Рукопашный бой
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Функциональные и кардио тренировки
Достижения
  • Победитель городских (г.Москва) соревнований по Таэквондо WTF среди юниоров.
  • КМС по АРБ.
  • Синий пояс по Таэквондо WTF (4 Кып).
  • Воспитанник Фомина Станислава Валерьевича.
  • Многократный победитель соревнований по ММА г. Москвы организованных федерацией ММА.
  • Победитель чемпионата Москвы по Панкратиону 2013г.

Никита Макшев


Опыт работы тренером с 2014 года

Нет занятий
Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Баскетбол
Достижения
  • Мастер спорта по баскетболу
  • Серебряный и бронзовый призёром чемпионата России по баскетболу
  • Чемпион мира среди студентов
  • Серебряный призёр чемпионата Европы
  • Обладатель кубка России и кубка вызова

Анна Самылина


Опыт работы тренером с 2003 года

Расписание занятий [12]
Направление
Детский центр
Специализация
  • TRX
  • Pilates
  • Stretch
  • Functional
  • Interval
  • Силовой тренинг
  • Художественная гимнастика
Достижения
  • Мастер спорта по художественной гимнастике.
  • Эксперт в области детского фитнеса.
  • Автор программ: Функциональный тренинг и Pilates для подростков.

Даниэла Иструнина


Опыт работы тренером с 2013 года

Расписание занятий [3]
Направление
Детский центр
Специализация
  • Развивающие занятия для дошкольников
  • Развитие коммуникативных навыков
  • Развитие познавательной (память, внимание, мышление, воображение), эмоционально-волевой и личностной сфер
  • Подготовка к школе

Олеся Бубнова


Опыт работы тренером с 2007 года

Нет занятий
Направление
Детский центр
Специализация
  • Коррекционные занятия (гиперактивное и агрессивное поведение у детей, страхи, тики, возрастные кризисы, травмы (насилие, жестокое обращение, горе, утрата, трудности в построении отношений с детьми)
Достижения
  • Международная школа психологического консультирования РПО
  • Психотерапия кризисных состояний и психических травм
  • Арт-терапия в консультировании
  • НЛП практик
  • Телесноориентированный арт-терапивтический подход в психотерапии
  • Краниосакральная терапия КСТ-1
  • Психосоматотерапия
  • Клинический психолог
  • Детский психолог
  • Телесоориентированный терапевт

Алена Серебрякова


Опыт работы тренером с 2011 года

Расписание занятий [30]
Направление
Детский центр
Специализация
  • Мама + малыш
  • Коррекция осанки у детей дошкольного возраста
  • Общеразвивающие занятия с детьми
  • Коррекция плоскостопия
  • Вокал
  • Проведение мероприятий

Алёна Богданова


Опыт работы тренером с 2011 года

Нет занятий
Направление
Детский центр
Специализация
  • TRX
  • СYCLE
  • Functional
  • Interval
  • Силовой тренинг
  • Каратэ
  • Персональные тренировки в ТЗ с подростками
Достижения
  • Мастер спорта по каратэ, черный пояс, 1 дан
  • Член сборной России по каратэ (2012 г.)
  • Многократный победитель и призер Чемпионатов Европы и России
  • Бронзовый призер Чемпионата России 2011 г.
  • Победитель первенства России 2011(18-20 лет)
  • Серебряный призер первенства России среди кадетов 2007
  • 3-х кратный серебряный призер Первенств Росии 2004, 2005, 2006 г.
  • Призер международного турнира «Sanker Cup» 2009 г.
  • Чемпион России Федерации каратэ-до Син- Себу
  • Победитель первенства России (WKC)
  • Серебряный призер Чемпионата Москвы 2011 г.
  • Победитель первенства Москвы 2007 г., 2011 г.
  • Победитель Чемпионата ЦФО Росии 2008г., 2009г.,2010 г.
  • Лучшая спортсменка Федерации каратэ-до Син-Себу 2007г.-2011г

Константин Поликарпов


Опыт работы тренером с 2000 года

Нет занятий
Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Настольный теннис
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по настольному теннису
  • Многократный чемпион и призер Чемпионатов Сибири
  • Призер командного Чемпионата Италии (3 место 2003 г. Серия В 2)

Елизавета Железовская


Опыт работы тренером с 2013 года

Расписание занятий [16]
Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Теннис
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • 3-е место в Межрегиональной итогово-научной конференции по направлению: психолого-педагогические аспекты ФК и Спорта
  • Участница турниров РТТ (Российский Теннисный Турнир)

Оксана Крутилина


Опыт работы тренером с 2005 года

Расписание занятий [17]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Танцевальные напрвления: GO-GO, Lady’s Dance, Strip, House, Hip-Hop, Jazz – Modern, Club dance
  • Функциональный тренинг
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Кардио и силовые программы
  • Занятия по программе Pilates, Stretching
Достижения
  • Победитель и Лауреат множества городских танцевальных конкурсов в составе коллектива «НоН-СТОП».
  • Руководитель и хореограф двух танцевальных коллективов г.Москва
  • Золотые и бронзовые призеры танцевального конкурса "Dance Star Festival" 2015-2016 г
  • Лауреаты второй степени детского и юношеского фестиваля «FREESTYLE DANCE» в номинации «Шоу Программа» 7-10 лет Апрель 2017

Александр Полковников


Опыт работы тренером с 2003 года

Нет занятий
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Сальса
  • Бачата
  • Подготовка к выступлениям, шоу-программам, конкурсам и фестивалям
Достижения
  • Ведущий мастер сцены высшей категории
  • Участник и призер международных конкурсов по СБТ во Франции, Германии и Болгарии.
  • Финалист открытого конкурса по СБТ за кубок в Москве «Russian open» 2002г.
  • Участник международных конвенций по современным танцевальным направлениям («Gala Dance» 2011г.
  • Финалист, призер и победитель конкурсов по бальным танцам (Латиноамериканские программы)
  • Призер и финалист международных фестивалей по латиноамериканским социальным парным танцам

Татьяна Данилевская


Опыт работы тренером с 2009 года

Расписание занятий [7]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Танцевальные направления
  • Step aerobic, Antigravity, Сycle
Достижения
  • Топ 30 в проекта «Танцы на ТНТ» 2 сезон
  • Чемпионка России по современной хореографии 
  • Призёр Европы по современной хореографии 
  • Трижды финалистка чемпионата мира по современной хореографии ( USA)
  • Финалистка SYTYCD Ukraine 5 season 
  • Работа с артистами и сьемки в различных клипах музыкальных исполнителей ( Павел Воля, Нюша, Twistel people, Ночной патруль и т д)

Алексей Гагарин


Опыт работы тренером с 2011 года

Расписание занятий [6]
Направление
Водные программы
Специализация
  • Работа с детьми и взрослыми
  • Групповые и персональные занятия для детей и взрослых
  • Аквааэробика

Андрей Грушин


Опыт работы тренером с 2012 года

Нет занятий
Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Футбол
Достижения
  • Воспитанник школ  «Спартак» и «Динамо»
  • 4 года играл в составе юношеской сборной России по футболу
  • В 2005 году присвоено звание  лучший голкипер России

Виктория Калатович


Опыт работы тренером с 2013 года

Расписание занятий [9]
Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Волейбол
Достижения
  • КМС по волейболу
  • Участник и призер первенства Москвы и России ,а также Всероссийской Универсиады студентов

Игорь Клименко


Опыт работы тренером с 2012 года

Расписание занятий [5]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Консультации по питанию
  • Йогатерапия
  • Кундалини-йога
Достижения
  • Перешел на здоровый образ жизни - вылечился от многих болезней и избавился от вредных привычек
  • Помогаю другим перейти на здоровый образ жизни
  • Лекции и тренинги по темам :
  • Избавление от зависимостей
  • Семейные отношения
  • Питание и режим дня
  • Личностный тренинг - на процветание и успех
  • Изучение аюрведы, святых писаний, разных видов йоги
  • Йогатерапия - лечение йогой различных болезней
  • Учителя, повлиявшие на практики - Айенгар, Александр Фурашов, Инга Яхней, Аум Пракаш, Йоги Бхаджан,
  • Александр Куликов, Сарасвати Свами, Шивананда Свами и многие другие

Виктор Попов


Опыт работы тренером с 2013 года

Расписание занятий [4]
Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовые тренировки
  • Коррекция фигуры
  • Функциональный тренинг (Synergy, TRX)
  • Реабилитация после травм опорно-двигательного аппарата
  • Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу

Андрей Холомкин


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Функциональный тренинг
  • Силовой тренинг
  • TRX
  • Составление индивидуальных программ тренировок и питания
Достижения
  • Мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ
  • 6-ти кратный чемпион мира
  • 9-ти кратный чемпион России

Артур Абраамян


Опыт работы тренером с 2011 года

Расписание занятий [26]
Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Футбол
Достижения
  • Играл в таких клубах,как Спартак, Торпедо, Хапоэль(Израиль)
  • Победитель молодежного чемпионата России по футболу 2004 года в составе команды Спартак
  • Мастер спорта по футболу

Вера Авдеева


Опыт работы тренером с 2003 года

Расписание занятий [3]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Заслуженный мастер спорта по боксу и кикбоксингу. Неоднократная чемпионка международных турниров,России,Европы,Мира. Кандидат в мастера спорта по горному бегу.
Достижения
  • Сертифицированный тренер LesMills ,BODY COMBAT,BODY PUMP,CXWORX,TOPSO,TRX,CrossFit.A так-же проходила обучение по детским групповым программам по физ.подготовке, коррекция осанки,координации.

Светлана Тихомирова


Опыт работы тренером с 2012 года

Расписание занятий [33]
Направление
Детский центр
Специализация
  • Акробатика
  • Воздушная гимнастика
  • Antigravity kids
  • Общеразвивающие программы для  детей от 3 до 15 лет
Достижения
  • Артист Цирка, руководитель циркового коллектива
  • Работала в различных шоу Москвы по воздушной гимнастике и акробатике

Яна Ляхова


Опыт работы тренером с 2010 года

Расписание занятий [42]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Коррекция фигуры
  • Похудение
  • Тренировки Cycle по авторской программе
  • Степ аэробика
  • Аквааэробика
  • Тренировки на улучшение гибкости и
  • подвижности в суставах
  • Миофасциальное расслабление
  • Outdoor программы: бег, беговые лыжи
Достижения
  • Мастер Спорта (спортивное направление -
  • беговые лыжи, бег)
  • Член сборной России
  • Победитель и призер Чемпионатов и Первенств России, а также международных стартов

Сергей Вить


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Лечебная физическая культура
  • Реабилитация после травм и операций
  • Функциональный стрейчинг
  • Разработка индивидуальных программ по коррекции осанки
  • Кинезиотейпирование
  • Массаж
Достижения
  • Мастер спорта по легкой атлетике
  • 2-х кратный Чемпион России среди студентов

Михаил Мигиров


Опыт работы тренером с 2016 года

Нет занятий
Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Функциональная диагностика
  • Диетология
Достижения
  • Научные работы в области гастроэнтерологии.
  • Докладчик на конференции в области терапии и кардиологии

Елизавета Смолова


Опыт работы тренером с 2016 года

Нет занятий
Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Функциональная диагностика
  • Диетология
Достижения
  • Соавтор научных статей

Наталия Прищепа


Опыт работы тренером с 2005 года

Нет занятий
Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Все виды функциональной диагностики
  • Кинезиотейпирование
  • Диетология
  • Занятия во время беременности
Достижения
  • Автор статей и рубрик по направлению «Фитнес-мама», «Реабилитация в фитнес-клубе»
  • Докладчик на конвенциях и семинарах в области фитнес-диагностики

Анна Созонова


Опыт работы тренером с 2008 года

Расписание занятий [11]
Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение технике плавания с нуля для взрослых и детей
  • Снижение жировой массы
  • Восстановление после травм
  • Аквааэробика
Достижения
  • Мастер спорта по плаванию

Дарья Снадина


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Реабилитация после травм и операций
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция веса
  • Персональный стретчинг
Достижения
  • Мастер спорта по легкой атлетике
  • 2-х кратный Чемпион России среди студентов

Анастасия Алексеева


Опыт работы тренером с 2001 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Уменьшение жирового компонента;
  • Увеличение мышечной массы;
  • Восстановление после травм;
  • Восстановление после беременности и родов;
  • Функциональные тренировки
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по бодифитнесу

Юрий Сиязов


Опыт работы тренером с 2015 года

Расписание занятий [12]
Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых.
  • Аквааэробика. Функциональные тренировки.
Достижения
  • КМС по водному спорту

Тренер Дежурный


Опыт работы тренером с 2016 года

Нет занятий
Направление
Детский центр
Специализация
  • Детский фитнес
Достижения
  • Детский фитнес

Алексей Сысоев


Опыт работы тренером с 2005 года

Расписание занятий [5]
Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Кроссфит
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция массы тела
Достижения
  • Мастер спорта международного класса по легкой атлетике
  • Участник Олимпийских игр в Пекине 2008
  • Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике
  • Мастер спорта международного класса по десятиборью

Елена Потапкина


Опыт работы тренером с 2000 года

Расписание занятий [11]
Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослые и детей
  • Аквааэробика
  • Функциональные тренировки;
  • Реабилитация
  • Занятия с беременными
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию

Магомедали Османгаджиев


Опыт работы тренером с 2001 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Workout, Calisthenics
  • Уменьшение жирового компонента;
  • Увеличение мышечной массы;
  • Восстановление после травм;
  • Армрестлинг
Достижения
  • Многократный чемпион и призер по армрестлингу

Майя Леоненко


Опыт работы тренером с 2014 года

Расписание занятий [2]
Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Реабилитация после травм и операций
  • Нутрициолог
  • Подготовка к соревнованиям по фитнесу и бодибилдингу
  • Снижение жирового компонента
  • Набор мышечной массы
Достижения
  • Чемпионка Arnold Classic Europe
  • Чемпионка Diamond Cup Malta
  • Чемпионка России
  • Вице- чемпионка Европы

Сергей Петухов


Опыт работы тренером с 2013 года

Расписание занятий [11]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Составление индивидуальной программы тренировок.
  • Организация тренировок в больших и малых группах.
  • Проведение тренировок с разновозрастными учениками ( в том числе с детьми от 5 лет).
  • Подготовка к аттестационным экзаменам по каратэ.
  • Знание анатомии и биомеханики.
  • Сопровождение клиентов.
  • Обучение и развитие.
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по спортивному каратэ.
  • Победитель и призер различных соревнований и чемпионатов
  • Москвы, России и др. по спортивному каратэ.
  • Черны пояс, первый дан по традиционному каратэ.
  • Собственный стаж занятий каратэ с 1989 года.

Ольга Горчакова


Опыт работы тренером с 1999 года

Расписание занятий [6]
Направление
Водные программы
Специализация
  • Грудничковое плавание
  • Обучение плаванию взрослые и дети;
  • Аквааэробика
  • Психологическое консультирование (фитнес-коуч)

Алиса Абаева


Опыт работы тренером с 2007 года

Расписание занятий [12]
Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренер по баскетболу
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по баскетболу
  • Выпускница СДЮШОР «Тринта»

Сергей Кострыкин


Опыт работы тренером с 2002 года

Нет занятий
Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренер по сквошу
Достижения
  • Призер международных соревнований по сквошу, игрок сборной России с 2002 по 2009 годы.
  • Диплом II-го уровня ESF (Европейская Федерация Сквоша)

Александр Букин


Опыт работы тренером с 2010 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Коррекция веса
  • Набор мышечной массы
  • Снижение жирового компонента
  • Увеличение силовых показателей
  • Функциональный и кроссфит тренинг

Анна Алексеева


Опыт работы тренером с 2010 года

Расписание занятий [6]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Автор методики по коррекции осанки и восстановлению симметрии тела.
  • Pilates на большом и малом оборудовании.
  • Кинезиотейпирование.
  • Тренировки при болях в спине, сколиозе, остеохондрозе и повреждениях позвоночника.
  • Функциональные тренировки, TRX.
  • Фитнес-тренировки с беременными, восстановление после родов.
Достижения
  • Сибирский Государственный Университет физической культуры и спорта (СибГУФК).
  • Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).

Ольга Соловьева


Опыт работы тренером с 2005 года

Расписание занятий [2]
Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Коррекция состава тела;
  • Кардио и силовые программы;
  • Функциональные тренировки;
  • Подготовка к соревнованиям по бодифитнесу и фитнес – бикини
Достижения
  • Выступающая спортсменка в категории
  • «BodyFitness»

Марина Разина


Опыт работы тренером с 2013 года

Расписание занятий [4]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Сертифицированный тренер по Zumba, Pilates, TRX, Port De Bras.
  • Специалист в области Mind&body, Stretching.
  • Хореографии и постановки танцевальных номеров.
  • Силовые направления.
Достижения
  • Лауреат и победитель Международных и Российских танцевальных конкурсов.

Маргарита Шлыкова

Расписание занятий [3]
Направление
Детский центр

Эльнур Агаев


Опыт работы тренером с 2006 года

Расписание занятий [11]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • MMA
  • Боевое самбо
  • Грепплинг
  • Ушу
  • Бокс
  • Kickboxing
Достижения
  • Неоднократный Победитель международных турниров: Road FC, Kunlun Fight, Fight Night , Sambo 70, MFP, так же чемпион дальнего востока по дисциплинам: Ушу Саньда , ММА, Боевое Самбо, Грепплинг,
  • Мастер спорта по боевому самбо

Сергей Селезнев


Опыт работы тренером с 2009 года

Расписание занятий [4]
Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Скоростное плавание в ластах
  • Подготовка к соревнованиям
Достижения
  • Заслуженный Мастер Спорта по скоростному плаванию в ластах
  • Чемпион России, кубка России, чемпион Европы, чемпион Мира, этапов кубка Мира.
  • Обладатель кубка Мира
  • Рекордсмен России, Европы, Мира
  • Лучший спортсмен России 2015г. по скоростному плаванию в ластах
  • Мастер Спорта по плаванию

состав GP Звездный

Расписание занятий [1]
Направление
Групповые программы
Специализация
  • Групповые программы
Достижения
  • Лучшая команда мастер-тренеров